Company KHOMA LLC
Company KHOMA LLC
homa2

Компания ХОМА – это синтез науки, производства и многолетнего опыта работы на рынке дисперсий и клеев. С 1998 года компания разрабатывает и производит собственные продукты, внедряет технологии их применения, оказывает всестороннюю поддержку своим клиентам. За почти 20 лет деятельности Научно-исследовательский комплекс Компании ХОМА разработал более 1000 рецептур дисперсий и клеев, которые были успешно внедрены в производство при поддержке Центра Инноваций и Технологий.

Современное оборудование, высокая степень автоматизации производства, эффективные методы подготовки рабочих и специалистов обеспечивают стабильность качества выпускаемой продукции, в том числе по потребительским свойствам, позволяя клиентам компании поставлять на рынок конкурентноспособные товары.

Производство Компании ХОМА выпускает более 80 видов акриловых, винилацетатных и сополимерных дисперсий, более 100 видов водно-дисперсионных клеев, более 10 видов полиуретановых клеев и других материалов. К 2017 году совокупная мощность заводов составляет более 30 000 тонн продукции в год. Компания ХОМА сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2015.

Другие клиенты