ООО «Фукс Ойл»
FUCHS OIL LLC
fuks-2

FUCHS – это основанная в Германии глобальная группа компаний, которая уже в течении более чем 85 лет занимается разработкой, производством и сбытом смазочных материалов практически для всех областей применения и отраслей промышленности. В составе группы FUCHS насчитывается около 60 компаний и почти 5000 сотрудников по всему миру, а сама группа FUCHS является лидирующим независимым поставщиком смазочных материалов. На территории РФ компания представлена крупным промышленным заводом, расположенном в Калужской области.

19 сентября 2013 года в Калуге состоялось официальное открытие нового современного завода компании FUCHS по производству смазочных и сопутствующих материалов. Предприятие, оборудованное по последнему слову техники и отвечающее самым высоким стандартам в области качества выпускаемой продукции, безопасности труда и экологии, вот уже 2 года производит широкий спектр смазочных материалов автотранспортного (моторные масла, масла для коробок передач и трансмиссий, амортизаторные жидкости) и промышленного назначения (гидравлические масла, смазочно-охлаждающие средства для резки и шлифовки металлов, компрессорные масла и др.). Завод FUCHS в Калуге имеет химическую лабораторию, оснащенную высокотехнологичным оборудованием.

Продукция востребована и продается также за пределами России, активно реализуется в Казахстане и в Белоруссии. Все это позволило укрепить лидирующие позиции компании на рынке, а также помогает быть ближе к потребителю, позволив максимально быстро адаптироваться к потребностям рынка за счет более эффективного использования производственных мощностей.

Другие клиенты